муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 201 Тракторозаводского района Волгограда"

Профилактика коронавируса

План действий МОУ Детский сад № 201 по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции.docx

Уважаемые родители!
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой распространения коронавирусной инфекции в детском саду приняты дополнительные санитарно-эпидемиологические меры:
- проводятся утренние фильтров при приеме воспитанников и наблюдение за их состоянием в течение дня;
- организовано необходимое количество термометров, дезинфицирующих средств, средств личной гигиены и индивидуальной защиты;
- обеспечивается ежедневное обеззараживание воздуха и поверхностей групповых помещений бактерицидными лампами;
- отменено проведение культурно-массовых мероприятий с большим скоплением людей

Рекомендации Роспотребнадзора.pdf

Рекомендации по профилактике COVID -19.pdf

Постановление губернатора от 31.марта 2020.pdf

Об обеспечении режима изоляции.pdf

О направлении инструктивно-методических рекомендаций.pdf

Постановление губернатора от 09.04.2020 № 250.pdf

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции.pdf

О направлении рекомендаций Роспотребнадзора.pdf

В соответствии с письмом комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, в связи со сложившейся эпидимиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), с целью предупреждения ее дальнейшего распространения, проведения дальнейших профилактических мероприятий комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области направляет информацию о региональных производителей дезинфицирующих средств и масок защитных не медецинских.

информация по маскам.doc

информация по дез средствам.doc