МОУ Детский сад №201

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

22 июня - День памяти

День памяти и скорби в нашем детском саду 22 июня — день, когда мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны. Наши малыши ещё совсем маленькие, но уже понимают, как важен мир. Сегодня в детском саду прошли трогательные мероприятия, посвящённые этой памятной дате: *воспитатели провели беседы о войне и мире — просто и понятно, по возрасту; *ребята послушали исторические записи и песни военных лет; * почтили память героев минутой молчания; Пусть память о подвиге наших предков живёт в сердцах новых поколений!



Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2026

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ