22 июня - День памяти
День памяти и скорби в нашем детском саду
22 июня — день, когда мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны.
Наши малыши ещё совсем маленькие, но уже понимают, как важен мир. Сегодня в детском саду прошли трогательные мероприятия, посвящённые этой памятной дате:
*воспитатели провели беседы о войне и мире — просто и понятно, по возрасту;
*ребята послушали исторические записи и песни военных лет;
* почтили память героев минутой молчания;
Пусть память о подвиге наших предков живёт в сердцах новых поколений!



Комментарии
Комментариев нет, оставить комментарий.