Образовательный форум 2024

С 21 по 23 марта 2024 года в Волгограде, на Волгоград Арене состоялось главное событие индустрии образования Волгоградской области – Волгоградский образовательный форум, в котором наш детский сад принял участие .

Более 250 организаций — от детских садов до вузов — представили экспозиции, провели мастер-классы и интерактивные, открытые занятия. Выставка «Образование» - эффективная площадка для профессионального общения, обмена опытом, обсуждения наиболее актуальных вопросов. Мероприятие рассчитано на самую широкую аудиторию – школьников и их родителей, абитуриентов, студентов, работников образования, а также социальных партнеров и работодателей. В программе – разнообразные презентации, круглые столы, научно-практические семинары, панельные дискуссии, лекции и многое другое.