Здравствуй, зимушка-зима! На прогулку нам пора

Прогулки в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на свежем воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Ребята нашего детского сада во время прогулок получают заряд бодрости и хорошее настроение. Самым любимым развлечением для ребят в зимнее время являются игры со снегом. Снег - прекрасный строительный материал. После снегопада дети любят лепить снежки и снеговиков.  Румяные щечки, блестящие глазки и отличное настроение – вот результат прогулок зимой, который понравится всем: и детям, и взрослым! Детям всегда интересно на свежем воздухе, когда их деятельность насыщена разнообразными играми, наблюдениями и экспериментами, а также полезным трудом.