Районный конкурс профессионального мастерства

Педагоги МОУ Детский сад № 201 приняти участие в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучшая предметно - пространственная среда в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», который проходит с 21 ноября 2023г. по 08 декабря 2023 г. и выспупили в нескольких номинациях : «Лучший центр по познавательному развитию», «Лучший центр по художественно-эстетическому развитию», «Лучший центр по физическому развитию».

Педагоги проявили чудеса мастерства, творческого поиска и плодотворного взаимодействия и подготовили яркие презентации своих  групп

Во всех возрастных группах дошкольного учреждения отмечаются разнообразные подходы воспитателей к организации РППС в соответствии требований ФГОС ДО и реализуемой ООП МОУ.  Членами комиссии отмечено, что игровой, дидактический и учебный материал отвечает возрастным критериям.