1 сентября

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На праздник к детям пришли веселые герои, они загадывали детям загадки, танцевали, играли с ними в игры. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.  Начинается новый этап в жизни ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, научиться чему-то новому, узнать себя, определить свои интересы.  Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!