МОУ Детский сад №201

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"Проросток". С заботой о природе с самых юных лет.

С заботой о природе с самых юных лет.

В МОУ Детском саду № 201 успешно реализуют экологический проект «Проросток», задача которого создать условия для формирования навыков сохранения и развития зеленых территорий, формирование патриотического мировоззрения подрастающего поколения.

В современных условиях, когда информационное поле становится все более глобальным и размывает культурные рамки, а информационные технологии приобретают преобладающее значение, для детей становится особенно важным приобретение и освоение традиционных компетенций. Проект ориентирован на активное вовлечение в творческую деятельность, на патриотическое воспитание: воспитанников, родителей (законных представителей), сотрудников учреждения.

В нашем учреждении работают неравнодушные люди, которые с удовольствием стали участниками проекта «Проросток». Мы осознали одно: пока в детском саду, городе и стране людям не безразлично их будущее и проблемы экологии – значит, мы со всем справимся. Мы будем и дальше принимать активное участие в этом важном и нужном деле, ведь охранять и беречь природу — это значит охранять и беречь нашу Родину.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ