Для вас родители

Подразделы:

Информация для родителей:

Ознакомиться с жизнью детского сада вы можете на страницах социальных сетей:

В нашем детском саду все уважают друг друга, и мы хотим , чтобы совместная деятельность детского сада и семьи позволили нашим детям развиваться, познавать окружающий мир. Давайте вместе работать над этим.

Родители имеют возможность присутствовать в МОУ (на занятиях и др.), помогать в организации и проведении мероприятий, режимных моментов.

* педагоги организуют работу с коллективом родителей (проводят общие и групповые собрания, беседы, тематические выставки, семинары и пр.

* оказывают индивидуальную педагогическую помощь родителям (проводят консультации, посещения семьи на дому и др

* организуются совместные мероприятия с участием воспитанников, педагогов и родителей (тематические вечера, семейные праздники и др.

* используются современные формы пропаганды педагогических знаний («школа молодой семьи», деловые игры, семинары, клубы)

* используются различные виды стендовой информации для родителей (выпускается газета для родителей, памятки, буклеты, проводятся тематические выставки, оформляются специальные стенды, демонстрируются видеопрезентации).

ФОП ДО - Федеральная образовательная программа дошкольного образования

КОНСУЛЬТАЦИИ:

Консультации для родителей о ФОП ДО.pdf

Консультация для родителе о внедрении ФОП ДО.pdf

АНКЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Анкеты для родителей по ФОП.doc

Анкета_Предпочтения в содержании образования.docx

Виды пособий.ppt

льготники при комплектовании.doc

материнский капитал.rtf

о расходовании средств платы родителей.doc

Федеральный закон об образовании Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ .doc